Скажите как узнать роутер принадлежит мне или сдан в аренду МТС.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте скажите как узнать роутер принадлежит мне или сдан в аренду мтс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Данную информацию Вы можете узнать из договора, заключенного с МТС, или получить от специалиста контактного центра. Номер контактного центра Вы можете найти на сайте даннолго оператора.