Вопросы о рассрочке на планшет и возможных проблемах с указанием ложного места работы

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Оформляю рассрочку на планшет на 18 месяцев. Хочу указать не своё место работы и доход чуть выше. Сумма небольшая - 48 тысяч, выплачу, как полагается. Будут ли какие-то проблемы из-за указания ложного места работы? Кредит одобряют, но могут ли быть проверки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Из банка вполне могут позвонить по месту работы (а могут и не позвонить). Если позвонят, и Ваш обман вскроется, соответственно Вам откажут.

Если он будет одобрен, то зачем такая проверка постфактум? Не будут, кредит уже никто не отберет (т.е. планшет) Однако просрочите выплату на определенный срок и могут звонить по указанным Вами номерам телефонов.

Алексей Владимирович, спасибо большое за ответ. Извините, но если кредит будет одобрен и я буду своевременно все выплачивать, будут ли они устраивать эти проверки?