Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько может хранится рвп в фмс до получения на руки?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько может хранится рвп в фмс до получения на руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думаю что точную дату вам вряд ли кто то сможет назвать, если рвп уже выписано на ваше имя и вопрос только в его получении то возможно вам могут его по почте прислать по вашему заявлению.