Страховая компания отказывается выплатить полную сумму ущерба в 106 тыс. рублей – что предпринять?

• г. Одинцово

Страховая компания не хочет выплатить всю сумму ущерба. Сумма составляет 106 тыс. руб. Хочет выплатить 22 тыс. руб. подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Роман, можно - в суде. Получайте те деньги, которые дают, а потом исковое заявление в суд (при наличии оснований для взыскания суммы).

С Уважением,