Такой вопрос, если я, наследница первой очереди, в соответствии со ст 1153, п.

• г. Зарайск

Такой вопрос, если я, наследница первой очереди, в соответствии со ст 1153, п. 2 ГКРФ фактически приняла наследство и обратилась в суд с иском об установлении факта принятия наследства и признании права собственности на наследственное имущество, исковые требование были удовлетворены судом в полном объеме, то другие наследники, первой очереди, которые не успели оформить свое право на наследство, будут ли по закону претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Они привлекались к данному судебному процессу? если да, то уже не смогут претендовать

трудно Вам что-то ответить надо изучить все документы.