Запрет на регистрацию автомобиля из-за долга, превышающего его стоимость, мешает мне продать авто

• г. Красноярск

На автомобиль наложили запрет на регистрационные действия сумма задолженности превышает стоимость автомобиля, я хочу продать авто но мне мешает запрет.

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения вариантов освобождения данного ТС от обременений в виде запрета на регистрационные действия необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств.