Как получить справку о ДТП и какие последствия ожидают нашего сына?

• г. Омск

У меня вопрос про справку о ДТП, что делать если необходима справка о дтп, сын попал в аварию по его вине водитель с другой машине сейчас в больнице, что грозит нашему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Наказание зависит от квалификации деяния по результатам проведённой проверки. Юридически значимыми обстоятельствами является степень тяжести вреда здоровью, а также ряд иных обстоятельств определяемых экспертным путём.

Действия могут быть квалифицированы, в зависимости от вышеперечисленного, в соответствии с нормами КоАП РФ либо УК РФ.