Документы на РВП - как оформить их на свою фамилию после изменения после брака?

• г. Ростов-на-Дону

Я вышла замуж, взяла фамилию мужа, теперь хочу подать документы на рвп, нужно ли менять паспорт или можна оформить все на свою нынешнею свою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Вы, конечно, сделали глупость, когда поменяли фамилию

Теперь ваш паспорт недействителен и вам необходимо ехать в страну вашего гражданства и там оформлять новый паспорт, только после этого сможете оформить РВП.