Требуется образец заявления в суд на обжалование решения судебного пристава о запрете въезда за пределы РФ

• г. Калининград

Добрый день! Судебным приставом вынесено решение о запрете ввыезда за пределы РФ. я бы хотел обратиться в суд и обжаловать это решение. Нужен образец заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Запросите Постановление и подавайте в КАС РФ в течении 10 дней ст.219 КАС РФ.