Размеры компенсации за снос дома с учетом количества участников - площадь на человека и особенности для детей.

• г. Сургут

Дом под снос, нам предлагают компенсацию, прописанно 8 человек в том числе маленькие дети 6 лет и 3 года. Сколько квадратных метров на человека и положена ли детям квадратура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если предоставляется компенсация, то обязаны предоставить компенсацию в размере рыночной стоимости жилого помещения. Количество зарегистрированных лиц значения не имеет.