Финансовые проблемы лесничества после реорганизации - как выбраться из сложившейся ситуации?

• г. Черкесск

При реорганизации лесхоза в 2008 году, получилось 2 организации (лесхоз, лесничество) Мы лесничество-у нас содержание по ФБ,контроль за исполнением гос. контракта-по уходу за лесами. Пож.мероприятиями в лесах, лесной охраной. Но долги на прибыль, по НДС остались с 2008 года от лесхоза. За 2008,2009,2010 год прошли суды, просили отсрочку. Но в 2011 году счет заблокировала налоговая инспекция, зарплату не получаем, ком.платежи не исполняем, гос.контракт выполняет исполнитель мы не можем заплатить. Помогите пожалуйста или подскажите как выбраться, может списать, как разблокировать счет, можно ли выкарабкаться из сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вы не дописываете, что решилИ суды, если не в вашу пользу, то ФНС права, что-то предпринять будет трудно

В формате сайта полноценный ответ без изучения документов дать невозможно