Почему мне не дают страховую пенсию в 55 лет, если имеется стаж на севере более 30 лет?

• г. Великий Новгород

Смотрю у Вас уже в привычку вошло не давать ответы на вопросы. 28 декабря просил ответить насчет страховой пенсии, не дали в 55 лет, жил на севере, стаж севера больше 30 лет. Надеюсь получить от вас помощь. Спасибо, жду.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в пенсионный фонд, узнайте причину по которой Вам не назначили страховую пенсию, если такое право настало. Уже из этого необходимо исходить какие права были нарушены. Обязательно сделайте запрос и подготовьте документы подтверждающие факт Вашего проживания на севере и осуществления там трудовой деятельности.

Всего Вам доброго, знайте свои права!

Смотрю у Вас уже в привычку вошло не давать ответы на вопросы. 28 декабря просил ответить насчет страховой пенсии, не дали в 55 лет, жил на севере, стаж севера больше 30 лет. Надеюсь получить от вас помощь
Вам никто не обязан давать ответы, это право юриста помочь вам или нет. А так как в праздники никто не будет тратить личное время на вас, поэтому дублируйте вопрос подробно и ждите.