Почему в паспорте Гражданина Российской Федерации, Фамилия, Имя,Отчество пишется ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ?

• г. Челябинск

Почему в паспорте Гражданина Российской Федерации, Фамилия, Имя,Отчество пишется ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ?

Ответы на вопрос (1):

Виталий! На паспорте гражданина Российской Федерации фамилия, имя, отчество пишется с нарушением ГОСТА. По общим правилам римского права это свидетельствует об ограничении в правах. Так же печать в паспорте не соответствует ГОСТУ. Так же много много других нарушений. Хотите узнать больше погуглите в интрнете.