Увеличение задолженности по алиментам на 14 месяцев - как это сделать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Задолженность по алиментам 14 месяцев, можно ли как то удвоить задолженность по алиментам и к кому в этом случае обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть задолженность по алиментам, то нужно произвести расчет неустойки. Подавайте мировому судье исковое заявление о взыскании неустойки по алиментам.