Смс от best-of-all.biz - нужно ли отвечать и как отключить

• г. Воронеж

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за смс и стоит ли на неё отвечать?

Доступ к best-of-all.biz предоставлен: логин a28312, пароль 56425. 30 р./сут. с НДС. Для отключения отправьте СТОП на номер 2317214.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не заказывали никаких услуг и не хотите никаких подписок, лучше не переходить по незнакомым ссылкам и тем более не отвечать на смс, потому что могут списать деньги со счета, к которому привязан телефон! Будьте внимательны и бдительны!