Размер ежемесячного многодетного пособия в Свердловской области без использования телефона

• г. Липецк

Здравствуйте у меня такой вопрос сколько будут платить ежемесечно многодетным пособие в свердловской области у меня нет телефона чтоб позванить.

Ответы на вопрос (1):

Алла! Вы прекрасно владеете интернетом... что Вам мешает по интернету связаться с субъектом и выяснить номер телефона интересующей Вас организации. Удачи.