После смерти папы мы (дети) подали документы на наследство.

• г. Воронеж

Родители прожили в браке 11 лет. потом развелись. Мама все оставила папе. А сама с двумя детьми снимала квартиру. После смерти папы мы (дети) подали документы на наследство. Но оказалось что папа все продал своей родной сестре. (гараж. Машина) подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно. Но можете подать в суд и оспорить сделку. С Чесноков