Почему по безработице пособие назначили 977 руб.. Была ИП.Закрылась 2 недели назад.. Налоги платили.. почему сравняли с грязью?

• г. Тюмень

Почему по безработице пособие назначили 977 руб.. Была ИП.Закрылась 2 недели назад.. Налоги платили.. почему сравняли с грязью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам назначили в соответствии ч 1 ст 3 фз "о занятости населения РФ", согласно которого при закрытии ип начисляется минимальная сумма.

Да..платили налоги... спасибо государство...