Что мне грозит если я не оплачу штраф административный по суду статья оскорбление и после его увеличения что будет.

• г. Ростов-на-Дону

Что мне грозит если я не оплачу штраф адменистративный по суду статья оскорбление и после его увелечения что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну сначала он будет удвоен этот ваш штраф и приставы его в принудительном порядке будут взыскивать с вас возможен так же и административный арест.