Как правильно уволить и принять генерального директора с истекшим сроком правления?

• г. Иркутск

У нас истекает срок правления генерального дтректора 5 лет. Как и что дальше с ним делать. Уволить и принять заново...? У нас встал вопрос как юридически грамотно это сделать..?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Все как раз определяется внутренними нормами организации, минимум уставными положениями, смотрите их и делайте по установленным ими правилам.