Родители просят снять запрет на покупку рабочих тетрадей - обращение к директору школы

• г. Новосибирск

Здравствуйте! В нашей школе учителям запретили просить родителей покупать рабочие тетради, но мы, родители, хотим их купить. Как нам составить обращение на имя директора школы, что мы сами закупим тетради и к школе претензий не имеем?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса необходимо ознакомиться с уставном образовательного учреждения. Скорее всего там есть положение о родительском комитете. Действовать лучше всего через них.