Студент очная заочная форма иностранный граждан как на РВП сдавать?

• г. Иркутск

Студент очная заочная форма иностранный граждан как на РВП сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! РВП (Разрешение на временное проживание) - документ, предоставляющий иностранному гражданину или лицу без гражданства право на проживание в стране в течение срока его действия и оформленный в установленном законодательством порядке. Закон ФЗ №115 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

В регистрационный органы сдается пакет документов. Он указан в перечне. Обязательно предоставление справки о наличие учебного места.

Успехов!