Возможность подачи иска в суд против стоматолога и клиники после операции по удалению зуба

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать в суд на стоматолога (клинику) который мне удалял зуб, после удаления на 4-ый день попала в больницу, где была проведена операция по удалению гноя из-за халатного отношения стоматолога.

Ответы на вопрос (1):

Подать то можно но вам надо в суде доказать причинно следственную связь между этими событиями просто слова этого мало надо экспертов в дело включать