Заголовок - Пришло извещение о заказном письме из пенсионного фонда - почему и зачем?

• г. Челябинск

Пришло извещение на получение заказного письма из пенсионного фонда. Зачем? Письмо еще не получила, да и надо ли?На пенсии, не работаю. Что за причина?

Ответы на вопрос (3):

Вы вопрос свой не на тот сайт написали ну вам прислали а чем мы вам модем помочь хотите получайте хотите нет это ваше личное дело

Здравствуйте, Людмила.

Причины могут быть разные. Советую Вам получить заказное письмо и ознакомиться с его содержимым, это в Ваших интересах.

Добрый день! Вот и мы здесь, на сайте, не знаем!? Вопрос явно не правовой и явно не по адресу! Вам нужно получить письмо и прочитать его! Если возникнут проблемы, обращайтесь! Получите нужный совет по решению проблемы, если в письме такая проблема для Вас содержится! Спасибо за обращение на наш сайт!