Неоплаченные коммунальные услуги привели к аресту жилья - какие последствия для владельца?

• г. Санкт-Петербург

Купила жилье по капиталу в долю детей внести не могу так как жилье в аресте по моей вине неоплата комуеналки была проверка с прокуратуры был суд обязали выделить долю но этого сделать немогу так как жилье в аресте за долги по комуналке долг большой мне его не выплатить что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление об отсрочке исполнения решения, так как объективно не можете исполнить решение суда (на недвижимости наложен арест).