Госпошлина за одностороннее расторжение второго брака в Беларуси - 4 или 8 базовых величин, если первый брак был прекращен из-за смерти супруга

• г. Минск

Какова госпошлина В Беларуси (4 или 8 базовых величин) при одностороннем расторжении второго брака, если первый был прекращен в связи со смертью супруга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При расторжении брака гос. пошлина составляет 4 базовых величины.

С Уважением, Евгений

С Уважением, Евгений.