Арестованные средства на дебетовой карте - будут ли они разблокированы через 3 года?

• г. Самара

По решению суда по делу об адм. правонарушении арестовали часть средств на дебетовой карте сбербанка, платить принципиально не буду, вопрос такой-при таком развитии событий эти деньги должны разблокировать через 3 года за истечением срока давности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы Постановление получили? Нет.

Не получил. Значит мне можно обжаловать арест средств в самом сбербанке?

Здравствуйте! Банк только исполняет требование судебного пристава. Вам нужно обращаться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета.