Купил амортизаторы для стиральной машинки, после выяснилось что проблема не в них. Могу ли я вернуть этот товар в магазин?

• г. Нижний Новгород

Купил амортизаторы для стиральной машинки, после выяснилось что проблема не в них. Могу ли я вернуть этот товар в магазин?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет. Законодательство - не предусматривает права возврата товара надлежащего качества, если продавец не будет согласен его получить обратно.