Задолженность погашена. Долг погашен но начали звонить с агентства что делать?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Задолжность погашена. Долг погашен но начали звонить с агенства что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст.408 ГК РФ затребуйте расписку. Также и договор от агенства. Вы какие действия предпринимали?

Диана, добрый вечер. На звонок ответить, сообщить о погашенном долге, указав дату погашения. Заблокировать номер с которого звонят, если надоедают звонками.

Игнорируйте просто, так же стоит от кредитора получить справку о том, что кредитные обязательства исполнены.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.