Я гражданин Узбекистана не служил у себя могу служить в армии РФ? Если да то каким образом?

• г. Москва

Вопрос такой я гражданин Узбекистана не служил у себя могу служить в армии РФ? Если да то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Файзулло! Как иностранный гражданин Вы можете служить в армии РФ по контракту, для этого Вы должны владеть русским языком, легально находиться на территории России, Вам должно быть от 18 до 30 лет; для заключения контракта Вам надо обратиться с документами в один из пунктов отбора на военную службу.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.