Скажите могу ли я оформить детское пособия, если оба родителя официально без работный?

• г. Владивосток

Здравствуйтк! Скажите могу ли я оформить детское пособия, если оба родителя официально без работны?

Ответы на вопрос (1):

Если оба родителя зарегистрированы в качестве безработных, то сможете.

Если таких документов нет, то государство считает таких лиц просто бездельниками.

Пособия на детей они получать не могут.