Как поступить при конфликте с братом - обращение в полицию или паспортный стол за новым документом?

• г. Краснодар

У меня с братом разногласия. Он все пытается выписать меня из дома и когда я спал он украл у меня паспорт. Куда лучше идти в полицию писать заявление или в паспортный стол за новым. Я не могу доказать что это он потому что спал.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу в органы полиции обратиться с заявлением о краже паспорта. Пишите заявление в у становленном порядке. Удачи Вам и всего хорошлего.