Молодая семья из Ростовской области ждет свою очередь с 2015 года - законно ли это и как продвинуться вперед?

• г. Ростов-на-Дону

Стоим на очереди молодая семья Ростовская область, город Гуково с сентября 2015 года, муж,я, ребёнок. Нашу очередь безконца двигают назад. Законно ли это? и как быстрей продвинуться вперед, а то так и до 35 лет недалеко, и снимут с очереди. Хотели сейчас брать ипотеку, но решили повременить, может авось и очередь дойдёт.Есть ли возможность как то быстрей получить эту субсидию, поможет ли нам продвинуться в очереди юрист? Или они бессильны в этом?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Тут нужно смотреть списки очередников, почему ваша очередь опускается вниз. Возможно из-за льготных категорий граждан - где есть дети-инвалиды или это многодетные семьи. Нужно поднимать списки очередников. Можете нанять юриста, дело того стоит.