Как доказать невиновность после обвинений в воровстве - моя история как касира в супермаркете

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня такая ситуация. Я работаю касиром в супер маркете. Я взяла излишки в кассе на сумму 200 тенге. А камера зафиксировала. Меня теперь обвиняют в воровстве. Зделали выписку. Что я делала специально сторно и отмена чека. А деньги я забирала себе. Как мне доказать свою не в иновность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы Вас обвинить в краже, нужно доказать недостачу. Обратитесь ща помощью к адвокату по месту жительства.