Экспертиза подтверждает невиновность воспитателя, обвиненного в надругательстве над ребенком, и подтверждение няни и сотрудника

• г. Йошкар-Ола

Виновен надругательством над своим воспитанником, детского центра во время сонного часа, экспертиза показывает что не виновен, няня и еще один сотрудник подтверждают, что его во время сон. часа не было, так как он ходил за билетами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лариса, последняя инстанция для обжалования приговора - Председатель ВС РФ, но обращение к Председателю в данном случае отличается от кассационной жалобы. Подробности в личной переписке.