Право на жилье для ветерана боевых действий семье с мамой и 2 дочками - вопрос и благодарность Анны.

• г. Краснодар

Я проживаю с мамой и 2 дочками в квартире S-76 м. Положенно ли мне жилье, как ветирану боевых действий? За ранее благодарна. С ув.Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, жильё будет Вам положено если Вас признают официально нуждающейся в жилье и поставят на очередь, общую. Не положено. Удачи.