Говорят что отменили в 2018 году транспортный налог... правда или нет)))

• г. Пермь

Говорят что отменили в 2018 году транспортный налог. .. правда или нет)))

Ответы на вопрос (1):

Ничего никто не отменял. Но если у вас есть задолженность, которой более трех лет, то можно эту задолженность уже не платить. Таким образом, те, кто платил добросовестно, остался сами знаете в чем, а добросовестные плательщики оказались лохами.