Проживаю по ул. анапской 26 см прикубанский округ г. Краснодара необходимо вызвать нотариуса на дом для составления завещания.

• г. Краснодар

Проживаю по ул. анапской 26 смр прикубанский округ г. краснодара необходимо вызвать нотариуса на дом для составления завещания.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в ближайшую нотариальную контору и делаете заявку на вызов нотариуса по месту жительства, если требуется подаете письменное заявление. При этом вы должны оплатить транспортные услуги и участь, что нотариальный тариф вне места деятельности нотариуса двойной (если нет льгот). При совершении завещания в зависимости от вида (закрытое, открытое) нужно 2 свидетеля, не являющихся родственниками или иждивенцами завещателя, полностью дееспособные и владеющие русским языком. О дополнительных требованиях вас уведомит конкретный нотариус.