Как отменить получение кредитной карты Бинбанка, если она вызывает сомнения?

• г. Брянск

Здравствуйте. Я одобрил получение кредитной карты Бинбанка по телефону сегодня. После отзывов в интернете про подводные карты этих кредитных карт, позвонил в Бинбанк, через 2 часа, чтобы не оформляли. Сказали, поздно, батенька, поздно. Что делать,

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких причин для беспокойства

Вам элементарно не надо больше приходить в банк и получать карту

Если вы её не получите и не активируете, то никаких обязательств перед банком у вас не будет.

Здравствуйте. Ничего делать не нужно и переживать не стоит. Вы просто не приезжаете в отделение Банка, не получаете карту и не подписываете договор. До тех пор, пока Вы не поставите свою подпись в договоре, кредит Вами не получен.