Как отменить получение кредитной карты Бинбанка, если она вызывает сомнения?

• г. Брянск

Здравствуйте. Я одобрил получение кредитной карты Бинбанка по телефону сегодня. После отзывов в интернете про подводные карты этих кредитных карт, позвонил в Бинбанк, через 2 часа, чтобы не оформляли. Сказали, поздно, батенька, поздно. Что делать,

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких причин для беспокойства

Вам элементарно не надо больше приходить в банк и получать карту

Если вы её не получите и не активируете, то никаких обязательств перед банком у вас не будет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ничего делать не нужно и переживать не стоит. Вы просто не приезжаете в отделение Банка, не получаете карту и не подписываете договор. До тех пор, пока Вы не поставите свою подпись в договоре, кредит Вами не получен.

Спросить
Пожаловаться

Оформила карту в приватбанке, даты не помню, т.к. нет договора, а только конверт с различными брошюрами, списком терминалов и информацией по карте без подписей и печатей. Кредитный лимит на карте 1500. После передачи Бинбанку 2 раза заплатила последнему. Является ли это, что я принимаю условия Бинбанка? И вправе ли я, потребовать у Бинбанка копию кредитного договора которого мне дал Приватбанк. Карта у меня не именная! После ничего не платила и образовалась задолженность 9000, бинбанк передал дело в Руссколлектор.

За долг по кредитной карте бинбанка приставами удерживается 50% с пенсионного счета с мая м-ца этого года согласно заочного решения суда по исковому заявления от АО"Бинбанк кредитные карты" При обращении в бинбанк, чтобы узнать полную задолжность, нам ответили, что перед банком задолжность не числится. Как нам узнать куда уходят деньги?

Был суд по кредитной карте в Бинбанке, в 2018 г., сейчас с 01.01.2019 г. Бинбанк прекратил свою деятельность в результате реорганизации в форме присоединения к ПАО Банк ФК Открытие., договор со мной не заключали, но пришло определение к мировым судьям, что Бинбанка нет, а есть Открытие, мне надо явиться в суд, если я пойду, то что то может измениться в мою сторону по кредитной карте Бинбанка.

Бинбанк требует оплату по кредитной карте, которую брала в московском Приватбанке, БинБанк грозится штрафами и испортить кредитную историю, грубо разговаривают. Попросила сотрудников Бинбанка письменно уведомить меня-отказали, ссылаясь, что не могут тк много клиентов и читайте всё в интернете о переходе привата в бинбанк. Что делать?

Прошу юристов разъяснить мне ситуацию. В москомпрватбанке в 2011 г мне была выдана кредитка, договора на неё не подписывала, заявление-анкеты нет., , её активировала, снимала с неё деньги, вовремя вносила платежи. В 2015 г задолженность по этой карте была в 13 тысячи после того, как Мрскомприват банк стал Бинбанком, задолженность по карте москомприватбанка перешла на новую карту Бинбанка, которую выдал мне Бинбанк. С неё тоже снимала деньги, но договора, Правил обслуживания по этим картам, тарифов при выдачи карты не получала. Я обратилась в Бинбанк в 2017 г с заявлением о том, чтобы мне были выданы Договор, Правила обслуживания, тарифы, действующие на момент выдачи карт. В настоящее время получила от Бинбанка ксерокопию заявление-анкеты, выданную мне 18 марта 2015 года с моей подписью., получила ксерокопии правил обслуживания и тарифов, в которых стоит дата-29 марта 2011 г и в этих ксерокопиях стоит не моя подпись. По карте Бинбанка есть задолженность и проросрочки, так как я в связи с несогласием с суммой задолженности. Уведомив письменно Бинбанк о том, что я отказываюсь платить минимальные платежи, Кроме того с карты Бинбанка похищены деньги, которые Бинбанк приплюсовал к моей задолженности. Я обратилась в Бинбанк с заявлением том, что погашать задолженность не буду, таккак я не согласна с суммой задолженности, просила предоставить мне полный расчёт по картам с указанием куда и на что списывались мои деньги с карт, сколько шло на погашение основного долга и сколько шло на на погашение процентов, на комиссии. При этом я предоставила в Бинбанк мои квитанции о снятии и пополнении на эти карты за все годы пользования картами. Предоставила свой подсчёт о том. что сколько я денег с карты сниала за все годы и сколько полнила Оказалось, что сняла 82 тысячи, а выплатила 140 тысяч.

Бинбанк игнорировал моё заявление и накаой информации о расчётах предоставить отказался. Мне непонятно вообще у меня есть перед Банком обязанность выплачивать задолженность по этим картам, ведь по сути я не имею никаких документов к кредитным картам., тем более Банк скрывает все расчёты.Что мне предпринять. Выплачивать Бинбанку я больше не собираюсь ни копейки, Что же ждать от Бинбанка. Что предпринять Можно ли выходить с заявлением в суд на Бинбанк о том, что бы в суде признали Договор с бинбанком недействительным и кабальным.

У меня была карта в Приватбанке. В январе 2015 года узнала, что этого банка нет, и платежи вносить перестала. Стали звонить из бинбанка с требованием оплатить задолженность. Ничего о бинбанке я не знаю, договора с ним не заключала. Девушки, которые постоянно звонят мне на телефон путаются и говорят по разному, то бинбанк - правоприемник привата, то приват просто изменил название. Написала претензию в курский филиал бинбанка с просьбой разъяснить, на каком основании я должна платить бинбанку. Ведь я даже не знаю его реквизитов. Письма из бинбанка никакого я не получаю, хотя работники банка утверждают, что бинбанк существует уже больше года. Могу ли я подать иск в суд на расторжение кредитного договора, который был заключен с приватом. Заранее спасибо.

Мама брала кредит в приватбанке должна осталась 4000 р все перешло в бинбанк звонят ей с бинбанка и говорят что она должна заплатить 6500 р и что у неё карта приватбанка истекла год назад должна она платить бинбанку или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была карта Приват банка, платил в меру возможностей, но долг увеличился вдвое, за год. Сегодня пришло смс-уведомление: БинБанк Кредитные карты передал Ваш договор в работу ООО Национальной службе взыскания. Законны ли действия БинБанка и НСВ. Почему не подают в суд?

Чем руководствоваться при разговорах с коллекторами? Брал кредитку в 10000 рублей в Москомприветбанке. Месяцев 7 назад банк закрылся. После чего я перестал платить кредит, т.к. банка то нет. затем начали поступать звонки из Бинбанк кредитные карты. Говорили что мой долг перешел бинбанку. Не плачу все это время. Вчера пришло смс: БИНБАНК Кредитные карты передал Ваш договор в работу ООО БКБ Русколлектор. Телефон 84959260209. Просьба срочно связаться. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Должна ли я платить по кредитной карте приват банка, который перешел теперь к бинбанку? Картой пользоваться не могу, кредитный лимит уменьшили, а ежемесячный платеж почему-то остался прежним. Официального писбма о том, что я должна теперь платить в бинбанк я не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение