Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты, не является в приставство и уволился с работы?

• г. Тверь

Мой бывший муж уволился с работы, по суду должен платить алименты. Он в течение 3 дней не ездил к приставам, уже второй месяц пошёл и он не платит, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если в отношении вашего БМ возбуждено исполнительное производство, то все вопросы по повод оплаты вы должны задавать именно приставу исполнителю, так как принудительным взысканием алиментов занимаются именно они.