Последствия увольнения и невозможности платить по двум кредитам

• г. Казань

Добрый день! Вопрос о кредите. Уволился по собственному желанию, на мне два действующих кредита, брал на 5 лет, плачу 3 года, теперь возможности и желания платить нет, какие могут быть последствия.?

Ответы на вопрос (1):

Последствия обычные, либо банк передает долг коллекторам либо самостоятельно обращается в суд. изменение материального положения на обязанности по кредитам не влияют. По соглашению с банком можно заключить договор о реструктуризации, где изменить порядок и сроки выплаты кредита, но это только по добровольному соглашению, если банк пойдет на встречу. А так, обычные санкции, геометрический [i][/i]рост дога за счет процентов и штрафных санкций с последствиями исполнительного производства.