Как прописать человека, чтобы в последующем он не имел право на жилплощадь.

• г. Нижневартовск

Как прописать человека, чтобы в последующем он не имел право на жилплощадь.

Ответы на вопрос (3):

Обычная регистрация не дает права человеку на жилплощадь. Обычная регистрация ни к чему не обязывает.

Человек имеет право на жилищную площадь, если ему выделяется доля.

Здравствуйте.

Если вы не хотите потом забот по выписке жильца, то прописать можно временно. Срок до полугода. Через полгода можно прописку продлить.

Желаю удачи.

А если чужого новорожденного ребенка временно прописываешь, возникнут ли проблемы при выписке?