Соседка с множеством кошек - как решить проблему с неприятным запахом и аллергией?

• г. Москва

Здравствуйте. У соседки больше 15 кошек. На улицу не ходят. Запах был уже давно. Но сейчас соседка более, видимо не убирает, запах вообще страшный. В нашей квартире с закрытыми окнами находиться вообще не возможно. От запаха слезятся глаза, у мужа аллергия на кошек. А с открытыми зимой долго не пробудешь. Вынуждены жить на даче - мы с тремя детьми и старенькая почти неходячая бабушка. Что делать? Как бороться? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в первую очередь оформите жалобу в жилищну-эксплутационную организацию по месту жительства опираясь на грязь, запах.