Шокирующий случай - Продажа алкоголя несовершеннолетнему без проверки документов

• г. Казань

Сегодня у меня купил литр пива 16 летний парень. Моя ошибка, документы не спросила. Оказалось, контрольная закупка. Зашли 2 в штатском, показали на мгновение документы. Понятых не было, купюру не изъяли, паспорт молодого человека просила показать, не показали. В объяснении написали-продажа пива молодому челрвеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право на ознакомление и получение копии протокола, составленного в отношении Вас!

Конечно, вы должны указать все недостатки, а именно, что Вам не дали удостовериться, что вышеуказанный молодой человек не достиг 18 лет. Для этого, Вам необходим написать зачаливание с указанием даты и места составления в отношении Вас протокола, и что вы хотите ознакомиться с материалами и получить копию данного протокола.

Удачи Вам в начинаниях!