Я служу 7 месяцев. Контракт не подписывал. Час и не хочу уже. Как я могу уйти с части.

• г. Мурманск

Я служу 7 месяцев. Контракт не подписывал. Щас и не хочу уже. Как я могу уйти с части.

Служу по контракту на корабле 5 месяцев! Испытательный срок прошел, но сам контракт мне так и не предоставили на подпись! Т.е копии контракта у меня нет и как таковой я его не подписывал! Могули я уволиться не подписывая контракт?

Я служу по контракту уже 6 месяцев, но контракта я в глаза не видел, не подписывал его и не брал копию. Вопрос такой, я не хочу служить дальше. Подписывал контрак ещё на строчки, но контракт пришёл за пол месяца до увольнения. Могу ли я не подписывать контракт и не придётся мне дослуживать срочную службу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня второй контракт и был перерыв более 2-х лет, щас я по второму контракту служу уже год и 6 месяцев, и мне только щас отправляют на ИОВП, законно ли это так как я уже служу полтора года по второму контракту?

Ситуация такая, когда устраивался на службу по контракту при этом уже служил срочну, в пункте отбора подавал заявление на контракт. Служу щас по контракту 2 года, подписывал коннотация на 2 года писал рапорт об увольнении, а мне сказали что мне ещё год служить так как в пункте отбора от статс секретеры написано 3 года, а приехал в часть подал рапорт о заключении на два года и сам контракт на два года заключил кто прав?

Служу по контракту 1,5 года по первому контракту. Звание рядовой. Хочу уйти в декрет. Могут ли мне не продлить второй контракт, если уйду во время первого контракта в декрет?

Напугали, что могут не подписать.

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Служу по контракту в пограничной службе. Контракт подписал на три года. Уже выслужил минимальную пенсию.

Подскажите пожалуйста могу ли я уйти на досрочную минимальную пенсию не дожидаясь окончания контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение