Проверка прав - Разбор номера и серии моих прав и начало исчисления срока лишения права управления

• г. Красноярск

ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ПРАВА МОГУ ЛИ Я УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ НОМЕР И СЕРИЯ МОИХ ПРАВ 24 33 829308 И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Начато исчисление срока лишения права управления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при применении к водителю административного наказания в виде лишения права управления автомобилем начало исчисления срока лишения начинается только с момента когда водитель сдаст свое водительское удостоверение сотрудникам гибдд, если вы водительское удостоверение не сдавали то срок лишения у вас не начал течь.