Остановка и арест машины без оформления на себя - проблемы и решения

• г. Краснодар

Управлял машиной в н/с. Остановили, машину забрали на штрафстоянку, выдали временное разрешение. Это случилось в г.Краснодаре, сам из с.Красногвардейского Республики Адыгея. Машину купил, но не оформлял на себя, ездил по доверенности в простой письменной форме. Приехал на следующий день забирать, мне сказали вези хозяина машины. А если он уехал надолго в Москву?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет Вы не имеете на это право, поскольку у Вас имеется доверенность на право управления трнспортным средством, так что придется ждать собственника авто.

С Уважением,

Удачи!