Могу ли я ее предъявить, ведь сейчас, по-моему, справки действуют 2 года?

• г. Санкт-Петербург

При получении прав после лишения с меня требуют медицинскую справку и ее копию. Я слышал, что это неправомерно. Если это так, то на какой закон я могу сослаться? Медицинская справка у меня есть, полученная в декабре 2008 года, очередное прохождение указано в 2011 году. Могу ли я ее предъявить, ведь сейчас, по-моему, справки действуют 2 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, срок у справки 3 года, то, что ее требуют это нормально, она у Вас есть и предоставляйте ее.