как можно уменьшить годовой процент кредита. Или как можно погасить все задолженности по кредитам по сниженной ставке.

• г. Казань

Как можно уменьшить годовой процент кредита. Или как можно погасить все задолженности по кредитам по сниженной ставке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы брали кредит и соглашались с условиями договора. Поэтому пересмотр договора, только по соглашению сторон. Обращайтесь в банк, возможно срок выплат продлят, сумма ежемесячных выплат будет меньше.