Судебное решение, основанное на ложном заключении кадастрового инженера, вызывает проблемы и несправедливость - путь к опровержению и пересмотру дела

• г. Пермь

Кадастровый инженер состряпал ложное заключение, на основании которого суд вынес незаконное решение с нарушением процессуальных и материальных норм, которое обжаловать было невозможно, суд вообще не вникал в документы, а в других инстанциях это решение как под копирку просто переписывалось. Оказывается, что его признать недействительным тоже проблема, но в нем такие ошибки, что и не специалисту видно. Этот специалист даже наврать без ошибок не мог. Мне надо просто опровергнуть эту ложь и добиться пересмотра дела на основании документа о недействительности этого заключения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все способа обжалования решения суда использовали при рассмотрении дела? Если заключение заведено ложное, то подавайте заявление в полицию.